05.12.2021 17:12

Акция "Письмо солдату"
Экскурсия — урок Мужества в наградную систему России
Юридический диктант
Памятное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине подвига старшего лейтенанта внутренних войск Петра Ивановича Самойленко
День участковых уполномоченных полиции
Выставка архивно - поискового отряда "Боевое братство"
Уроки Мужества, посвящённые освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
КРАЕВОЙ КОНКУРС ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПАМЯТИ МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К. (2023 год)
Неделя правовой грамотности
Лекция для учащихся 10-11 классов заместителя руководителя Клиентской службы в Белореченском районе ОСФР
Молодежная патриотическая акция "Бескозырка"
Урок Мужества на тему "Освобождение Белореченского района от немецко - фашистских захватчиков.
80 лет Сталинградской битве
Итоги Федерального конкурса сочинений «Горячий снег»
День народного единства
Патриотическая смена "Мы патриоты России" в рамках реализации проекта "Диалоги с Героями"