28.01.2023 17:39

В МБОУ СОШ 8 представители Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов подполковник в отставке Никулин А. А. и старший мичман в отставке Тасов С. М. провели Урок Мужества на тему "Освобождение Белореченского района от немецко - фашистских захватчиков.
#РДДМ93
#мбоусош8белореченска
#битвазаКубань

В МБОУ СОШ 8 Юнармейцы Погоян Кристина, Щетинина София, Сарварова Милана провели Уроки Мужества на тему "Освобождение Белореченского района от немецко - фашистских захватчиков.
#навигаторыдетства

В МБОУ СОШ 8 Юнармейцы Погоян Кристина, Щетинина София, Сарварова Милана, Ильиных Серафима, Евдощенко София провели мастер-класс по сборке и разборке автомата
#Росдетцентр

25 января 2023 года сотрудники юношеской библиотеки провели час памяти и мужества "Белореченский район в годы Великой Отечественной войны", на котором присутствовали обучающиеся 8 школы.