18.12.2022 15:36

80 лет Сталинградской битве

Важная историческая дата – начало Сталинградской битвы. Одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны. Подвиг народа, который при численном и техническом превосходстве врага смог переломить исход битвы ценой невероятных усилий и жертв.

80-летие разгрома немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве мы будем отмечать в феврале будущего года.

Сегодня в школе прошёл урок Мужества "200 дней Мужества. Сталинград"

Также обучающиеся в рамках проекта "Киноуроки в школах России" посмотрели фильм "Наследники победы", который был приурочен к памятный дате, 80летию Сталинградской битвы.После просмотра прошла беседа- обсуждение,дети делились своими эмоциями, впечатлениями, дали оценку поступкам детей.У многих ребят появилось желание создать отряд добровольцев,совершать добрые дела.