05.03.2024 05:54

Акция "Письмо солдату"

Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения спецоперации.
Нелегко быть в разлуке с близкими и каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.
Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.
Наша школа не остаётся в стороне, юнармейцы, волонтеры и обучающиеся подготовили письма и открытки для солдат. Мы надеемся, что наши письма найдут своих адресатов, и что каждая строчка послужит благородному делу нашей общей Победы.

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В