20.11.2022 13:26

Итоги Федерального конкурса сочинений «Горячий снег»

Недавно в семи регионах России стартовал федеральный конкурс школьных сочинений «Горячий снег», который проводится в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти». Широкая программа конкурсных мероприятий организована компанией «ЕвроХим» в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты», Союзом писателей России и Российским военно-историческим обществом к отмечаемому в феврале 2023 года 80-летию Сталинградской битвы.

Сочинения, которые писали старшеклассники, оценивали региональные конкурсные комиссии, в состав которых входили учителя русского языка, представители отделов образования администраций и представители компании «ЕвроХим» в городах проведения конкурса.

Так, в Белореченске завершилась проверка конкурсных работ участников и были определены победители регионального этапа.

Второе место завоевала ученица МБОУ СОШ №8 Тимофеева Вероника.  Всем трем победителям были вручены грамоты и замечательные подарки.