24.10.2022 15:26

Всероссийская акция "Добрые письма"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"

Ребята из летнего лагеря вместе с волонтерами и вожатыми изготовили "Талисманы Добра".

Мы надеемся, что наши талисманы принесут удачу, поднимут настроение нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.

В рамках акции «Письмо солдату» ребята сочинили письма солдатам. В своих посланиях дети написали тёплые слова участникам СВО, пожелали вернуться домой живыми и здоровыми, выразили благодарность за мирное небо над головой, а также попросили беречь себя.

Некоторые воспитанники решили подойти к заданию творчески и нарисовали солдатам прекрасные рисунки и даже сделали открытки.

Все письма, собранные участниками акции будут отправлены нашим бойцам, несущим свою нелегкую службу в зоне СВО

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #ПисьмоСолдату
#СвоихНеБросаем
#Талисмандобра

Гуманитарная помощь и детские письма, собранные в МБОУ СОШ 8 были переданы волонтёрам для отправки в зону СВО.
Огромное спасибо всем неравнодушным, которые откликнулись на призыв о сборе подарков к 23 февраля для военнослужащих!
Родительскими комитетами классов были закуплены термокомплекты, которые (мы очень на это надеемся) согреют наших бойцов. Многие дети принесли шоколад и сладости. Все это от чистого сердца и с огромной любовью было передано в пункт сбора гуманитарной помощи.
Дорогие наши солдаты, мы восхищаемся вашей смелостью и отвагой. Мы переживаем каждой частичкой своей души за вас, молимся за вас! Мы с вами душой и сердцем! Желаем вам победы и скорейшего возвращения домой! Спасибо, что сражаетесь за мир!

#ДобрыеПисьма #МЫВМЕСТЕ #РДДМ #НавигаторыДетства #РДШ #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ93 #ЗащитникиОтечества23

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 продолжают участие в проекте #Мывместе
Дети ответственно подошли к участию в акции "Добрые письма".
Они нарисовали открытки с трогательными рисунками и добрыми поздравлениями военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Обучающиеся пожелали им здоровья и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким.
Также при помощи родителей была собрана гуманитарная помощь, которая будет отправлена в зону СВО.
#ЗащитникиОтечества23

Коллектив, обучающиеся, родительская общественность МБОУ СОШ 8 во главе с директором М.Б. Ушаковой 16 декабря провели акцию #МыВместе по сбору гуманитарной помощи и детских писем для участников СВО.
Родители 8А класса приобрели и модифицировали автомобиль УАЗ, забронировали его и передали служащим. Вместе с автомобилем была передана гуманитарная помощь и письма, написанные нашими учащимися.
В сборе гуманитарной помощи принимали участие все обучающиеся и коллектив школы. Было собрано и закуплено огромное количество теплых вещей, носков, стелек, предметов личной гигиены и продуктов питания.
Дети, с 1 по 11 класс, написали более 600 писем, которые поднимут боевой дух военнослужащих в зоне СВО.

#МыВместе #МыВместеДети #Добрыеписьма #МыРядом

Наши обучающиеся продолжают участие в акции "Добрые письма".
В преддверии Нового года обучающиеся школы нарисовали открытки с трогательными рисунками и добрыми поздравлениями военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Обучающиеся пожелали им здоровья и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким. Более двухсот открыток принесли обучающиеся с 1 по 11 класс.
Мы надеемся, что наши поздравления поднимут солдатам настроение и станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
#РДШКубань #РДДМ #навигаторыдетстваКубань #мбоусош8белореченск

Письма, написанные детьми в рамках проекта "МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ" были переданы волонтёрам для отправки

#НавигаторыДетства #РДШ #навигаторыдетства #мывместедети

В рамках акции "Письмо солдату" в 10 классе прошел урок Мужества "Есть такая профессия- Родину защищать!".
По завершению урока ребята написали письма российским солдатам, участвующим в военной операции на Украине. Не только слова благодарности писали десятиклассники, но и об уверенности в победе. Писали, что солдат любят родные и ждут возвращения не только они, но и соотечественники.
Спасибо, что сражаетесь за мир!

#НавигаторыДетства #РДШ #навигаторыдетства #мывместедети

В рамках Всероссийской акции
"Добрые письма" ребята пишут письма со словами поддержки Российским солдатам. Рисунки и открытки сделанные своими руками, смогут передать частичку душевной теплоты и добра нашим защитникам.
Ребята создают открытки, в которых пишут, как сильно гордятся солдатами и ждут их возвращения в родные города.
#НавигаторыДетства #РДШ #навигаторыдетства #мывместе.дети