06.05.2024 06:19

Лапа помощи

26 апреля активисты Движения Первых и волонтеры отряда "8 элемент" передали собранные в рамках акции " Лапа помощи" гостинцы четвероногим друзьям из приютов города Белореченска.
Очень хотелось бы, чтобы все бездомные животные обрели верных хозяев и свой дом! Наша помощь и любовь очень нужны им!
Ребята смогли оказать помощь благодаря школьной акции по сбору сухого и влажного корма, круп.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность педагогам, учащимся и их родителям за активное участие в благотворительной акции.

Спасибо вам за проявленное милосердие, доброту, понимание и чуткое отношение к животным!

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр
#ДвижениеПервых  #ДоброВДвижении  #ДобрыйПлан #ПервыеБелореченск #ДоброПервых #1волонтерский #КаждыйПервыйВолонтёр #МиллионДобрыхДел
#БлагоТвори #ПервичкаПервых

В мероприятии приняли участие девяносто обучающихся школы (из них 35 волонтеров), 31 классный руководитель и родительская общественность (12 человек)