06.05.2024 05:56

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «ЗАРНИЦА 2.0»

На территории Белореченского района прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «ЗАРНИЦА 2.0»🔥

«ЗАРНИЦА 2.0» — это комплекс лучших практик патриотических игр России, который реализуется в каждом регионе страны.

👀Свои знания и умения в строевой, медицинской и спортивной подготовках, продемонстрировали 11 отрядов из общеобразовательных организаций Белореченского района:

⭐«БЕТТА» МБОУ СОШ 1 г.Белореченск
⭐«БЕЛОРА» МБОУ СОШ 2 г.Белореченск
⭐«Орлы877» МБОУ СОШ 3 г.Белореченск
⭐«СОШ 4» МБОУ СОШ 4 г.Белореченск
⭐«Ратибор5» МБОУ СОШ 5 г.Белореченск
⭐«Южное пламя» МБОУ СОШ 6 г.Белореченск
⭐«Севастьяновцы» МБОУ СОШ 8 г.Белореченск
⭐«Смотри вперед» МБОУ СОШ 9 г.Белореченск
⭐«Соколы» МБОУ СОШ 11 с.Школьное
⭐«СОШ 12» МБОУ СОШ 12 с.Новоалексевское
⭐«Вымпел 23» МБОУ СОШ 23 с.Великовечное

🙋🏻‍♂С приветственным словом перед началом состязаний выступил исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Белореченский район Стрижов Александр Валерьевич, который, отметил важность участия школьников в военно-патриотических мероприятиях

Компетентное жюри отметили хорошую подготовку участников, пожелали развиваться в этом направление и задуматься о выборе будущей профессии связанной с военным делом уже сейчас.

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:
▫Председатель Совета ветеранов муниципального образования Белореченский район - Попов Константин Юрьевич;
▫Заместитель председателя Совета ветеранов муниципального образования Белореченский район - Ужегов Владимир Георгиевич;
▫Социальный координатор государственного фонда поддержки участков СВО по Краснодарскому краю в Белореченском районе - Новобранцев Игорь Евгеньевич;
▫Муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы детства» - Шевченко Виктория Игоревна;
▫Заместитель начальника штаба Всероссийского детско-юношеского военно - патриотического движения «ЮНАРМИЯ» - Логачева Мария Сергеевна
▫Председатель местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Белореченского района - Малышко Дмитрий Юрьевич.

🏆Но, как и в любых соревнованиях есть победители, которые показали свои навыки лучше остальных: третье место занял отряд «БЕЛОРА» (МБОУ СОШ 2 г.Белореченска), «серебро» – у отряда «Вымпел23» (МБОУ СОШ 23 с.Великовечное). Кубок #ПОБЕДИТЕЛЯ у отряда «Севастьяновцы» (МБОУ СОШ 8 г.Белореченск)

🤝🏻Выражаем благодарность администрации МБОУ СОШ 4 г.Белореченска, команде навигаторов Детства Белореченского района навигаторов детства Белореченского района и участникам Всероссийского детско-юношеского военно - патриотического движения «ЮНАРМИЯ» за помощь в организации и проведении муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «ЗАРНИЦА 2.0»

#ЗарницаПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых_93 #ПервыеБелореченск

"Севастьяновцы" стали Первыми!

Сегодня прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» в средней возрастной категории.
Отряды соревновались в строевой подготовке, спортивных состязаниях, проходили основы РХБЗ, показывали знания в общевойсковой грамотности, а также навыки оказания первой помощи.
Нашу школу представлял отряд Юнармейцев "Севастьяновцы" в составе которого были
Аракелян Вероника
Бронников Илья
Попова Анна
Регульский Егор
Чернов Алексан
Тарнай Влада
Нерсесян Богдан
Трохтинская Сабрина
Ефремов Александр
Шарипов Рустам

По итогам состязаний ребята показали лучшие в муниципалитете результаты и завоевали 1 место.

Поздравляем с первым достижением!!!
Гордимся и желаем дальнейших побед!

#ЗарницаПервых
#ПервыеБелореченск