06.05.2024 05:36

День больших перемен

ДЕНЬ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН

28 марта в России отмечают День больших перемен! Хоть и с небольшим опозданием, но мы не могли пройти мимо этого события! Это значимая дата для всех ребят из сообщества «Большой перемены» и участников Движения Первых.

В рамках Акции «День больших перемен» активист нашего первичного отделения, президент школьного ученического самоуправления Колайда Наталья провела встречу с членами первичного отделения в количестве двадцати пяти человек.
Наталья рассказала ребятам о нововведениях V сезона конкурса, сообщила, что «Большая перемена» 2024 года уже стартовала и призвал ребят к участию во Всероссийском проекте.

Хочется думать, что сегодняшняя мотивационная встреча подтолкнёт школьников к более активному участию в проекте. Участвуйте — это интересно!

#ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #ПервыеБелореченск #ДеньБольшихПеремен2024 #МиллионДобрыхДел #Росдетцентр #НавигаторыДетства23

Оценили 12 человекПоказать список поделившихся