11.04.2024 06:33

День братьев и сестер

👧👧 К акции присоединяется Муренец Владимир, ученик 2А класса МБОУ СОШ 8

❤У меня есть сестричка София. Ей 5 лет. Она занимается гимнастикой. Мы с ней любим играть, рисовать вместе. Особенно мы любим играть у нас во дворе. Летом мы плаваем в бассейне. Зимой играем в снежки. Как здорово, когда есть сестра. Я её люблю. Ещё у меня есть старший брат Михаил. Ему 17 лет. Он учится в техникуме. Я с ним играю в настольные игры. Люблю с ним смотреть комедии. Как хорошо, когда есть старший брат!

РS: текст автора полностью сохранён.

👧👧 К акции присоединяется Аманатидис Виктория, ученица 2А класса МБОУ СОШ 8❤

У меня есть младший брат Георгий, ему три года. Мы с ним любим играть в мячик. Из подручных средств строим домики, пускаем пузыри, рисуем и играем в песочнице. Еще мы любим купаться и ждем, когда дедушка поставит бассейн. Я буду его учить плавать и нырять. Вообще-то мы очень дружные, иногда ссоримся. Но я его очень люблю.❤

#РодныеПервых #РодныеЛюбимые #ДвижениеПервых_93 #ДоброПервых

🫶Всероссийская акция «Больше, чем дружба»
👧👧 К акции присоединяется Чернявская Екатерина, учащаяся 5Б класса, волонтёр отряда " 8 элемент". МБОУ СОШ 8❤

У меня есть брат Богдан. Сегодня ему исполнилось 18 лет! Я горжусь им. Он меня поддерживает в самые трудные минуты. Богдан весёлый, у него замечательное чувство юмора. Иметь такого брата - счастье!

👧👧 К акции присоединяется Жуков Кирилл, ученик 5Б класса МБОУ СОШ 8❤

Меня зовут Жуков Кирилл. Я учусь в 5 классе, люблю собирать Lego конструктор, кататься на самокате и скейте. Я волонтер и участник Движения Первых.
У меня большая семья. Сестра Анастасия учится во 2 классе, ходит на рисование, занимается волейболом, любит гулять и кататься на роликах.
Брат Андрей ходит в детский сад, он уже выпускник и в этом году идёт в первый класс.
Совсем недавно у меня родился ещё брат Руслан, он совсем маленький, но уже очень любопытный.

#РодныеПервых #РодныеЛюбимые #ДвижениеПервых_93 #ДоброПервых
#ПервыеБелореченск

10 апреля в России отмечается День братьев и сестер!
Всероссийская акция «Больше, чем дружба»
К акции присоединяются замечательные сестрёнки Арина, Ульяна и Марьяна Сердюковы.
Поддержка и опора, самые верные и преданные друзья, связь с миром детства - это всё о сёстрах!

Видео от МБОУ СОШ 8 г. Белореченска

Изготовление поделок ко Дню братьев и сестёр в 1 "В" классе
Классный руководитель: Болдинова Е. Н.

Всероссийская акция «Больше, чем дружба» ко Дню братьев и сестёр
1 "В" класс
Ученик Мелешкин Никита и его сестра Мелешкина Екатерина
Классный руководитель: Болдинова Е. Н.

Моя старшая сестра Катя - художник, искусство стало частью еë жизни уже на протяжении 10 лет. Рисунками и картинами она выражает свои эмоции и воссоздаёт красоту вокруг нас. Еë деятельность стала неотъемлемой частью повседневности - она рисует в любое свободное время, наслаждаясь моментом творчества.

А я - Никита, совсем другого рода творец. Я большой любитель конструктора и нахожу вдохновение в создании различных моделей. Зачастую я провожу время перед телевизором, смотря видео, где люди строят сложные и увлекательные конструкции из Lego, а затем сам воплощаю их в жизнь. Мой талант в сборке и творении с помощью конструктора поражает.

Но раньше я - Никита также занимался и другими видами активных деятельностей. Я был пловцом и регулярно посещал тренировки. Помимо этого, я также занимался борьбой.

Мы очень дружные, настоящие брат и сестра!

#ПервыеБелореченск

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 принимают участие во Всероссийской акции «Больше, чем дружба», посвященной Дню братьев и сестер

Наш первый участник, активист Движения Первых Корсаков Илья

Я, Корсаков Илья, мне 16 лет, игрок баскетбольного клуба Динамо-МГТУ. У меня есть сестра Катя и ей 20 лет. Я очень люблю её, я с ней гуляю по выходным и играю в разные игры. Когда меня нет в городе, то я обычно пишу ей. И когда я стану взрослым, то буду также поддерживать контакт со своей сестрой