03.04.2024 05:44

Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

💥РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ💥

18 марта в России отмечается памятная дата – 10 лет со дня вступления Республики Крым и г. Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов.

Сегодня во всех школах страны прошли разговоры о важном посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Со школьниками говорили о важности этого исторического события, которое разворачивается прямо на глазах современных россиян.
Общим для всех элементом урока стал просмотр видеоролика о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события.
Учащиеся узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость и как это решение повлияло на развитие территорий.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства23
#КрымРоссияедины

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В.

Оценили 11 человекПоказать список поделившихся