05.03.2024 06:08

Благотворительная ярмарка

В МБОУ СОШ 8 прошла благотворительная ярмарка

Очень радует, что у нас столько неравнодушных ребят, готовых дарить добро! ❤

Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом. Были выставлены на продажу поделки, сувениры, украшения, изделия декоративно-прикладного творчества, вязание, бисероплетение, алмазная мозаика, глиняные игрушки, фигурное мыло, рисунки и огромное количество выпечки и сладостей. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично! Продавцами товаров выступали сами ученики.

Это мероприятие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.

❤Благодарим всех ребят, педагогов, родителей и волонтеров за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки!

Мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается!

‼По итогам проведения благотворительной ярмарки было собрано более 23 000 рублей. Эти деньги пойдут на закупку гуманитарной помощи для участников спецоперации.

#ДвижениеПервых #ДоброВДвижении #ДобрыйПлан #ДоброПервых #1волонтерский #КаждыйПервыйВолонтёр
#МиллионДобрыхДел
#МыВместе #своихнебросаем

Больше фото в альбоме по ссылке https://vk.com/album-212000592_301585625

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В