07.02.2024 06:48

Марафон добрых дел

Утро понедельника началось с традиционной линейки, вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Были подведены итоги учебной и внеурочной деятельности ребят за прошлую неделю.
Чести внести флаг Российской Федерации были удостоены Попова Анна, Шихавцова Влада, Пашкина Мария.
На линейку была приглашена Голобородько Т.Р., специалист по организации работы Движения Первых в Белореченском районе.
Были награждены подарками и грамотами участники волонтерского отряда "8 элемент". Они приняли участие в "Марафоне добрых дел".
Каждый участник отряда старался максимально включиться в сбор жестяных банок для окопных свечей, крышечек из пластика для переработки и использованных батареек для утилизации.
После подсчёта независимыми экспертами были выявлены победители.
Третье место разделили между собой Кезин Тимофей и Шепелев Сергей.
На втором месте Денисенко Софья.
Победителем стал Чернов Алексан. Им были собраны 315 крышечек и 66 батареек!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр
#ПервыеБелореченск
#МИЛЛИОНДОБРЫХДЕЛ #КАЖДЫЙПЕРВЫЙВОЛОНТЁР

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В