17.01.2024 07:02

Благотворительная ярмарка в поддержку домашнего приюта для животных "Белый кот"

Благотворительная ярмарка в поддержку домашнего приюта для животных "Белый кот" прошла в МБОУ СОШ 8 перед Новогодними праздниками.
Провели её волонтеры отряда "8 элемент". Ученики всех классов с большим желанием приняли участие в данном мероприятии.
Ребята заранее подготовились к проведению благотворительной акции, готовили поделки, напекли сладости и с удовольствием все это реализовывали.
Все выглядело очень красиво и празднично. Продавцами товаров выступали сами ученики.
Очень радует, что есть столько неравнодушных ребят, готовых дарить свое внимание и тепло.
Каждый из посетителей мог приобрести понравившиеся ему товары – за символическую сумму, или же сделать пожертвование на свое усмотрение.
Каждый понимал, что в наше сложное время никто не должны забывать совершать благородные поступки и не оставлять без помощи тех, кто в ней так нуждается.
Все собранные средства были переданы приюту "Белый кот"

Спешите делать добрые дела!