17.01.2024 07:01

Инструктажи по технике безопасности на зимних каникулах

Перед выходом на зимние каникулы классные руководители МБОУ СОШ 8 провели инструктажи по технике безопасности на зимних каникулах.
Все самые важные правила ещё раз напомнили обучающимся.
Правила дорожного движения, электро- и пожарная безопасность, правила использования пиротехнических средств, правила безопасного поведения в местах массового скопления людей, правила безопасности при гололёде и опасности схода снега с крыш.
Вспомнили и о безопасности, при нахождении рядом с работающей снегоуборочной техникой, напомнили о наличии в одежде в темное время суток светоотражающих элементов, а также о первой помощи при обморожении на случай прихода низких температур. Почему так много?
❤Потому что жизнь - бесценна, давайте все вместе будем её беречь. Призываем родителей почаще напоминать детям простые истины, сберегающие жизнь.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр93 #НавигаторыДетства93 #Росдетцентр

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В.