27.12.2023 07:10

Торжественное награждение лучших школ в сфере молодёжной политики

22 декабря 2023 года управлением по делам молодёжи администрации муниципального образования Белореченский район было организовано и проведено торжественное награждение лучших школ в сфере молодёжной политики.

Директор МБОУ СОШ 8 Паронян А Г. и заместитель директора по воспитательной работе Кононова О. В. были награждены почётной грамотой «За неоценимый вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования Белореченский район по итогам 2023 года».
С добрыми пожеланиями выступила председатель Совета муниципального образования Белореченский район — Татьяна Петровна Марченко
Со словами благодарности выступили начальник управления по делам молодёжи администрации муниципального образования Белореченский район Корниенко Артем Олегович и председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Белореченский район, депутат Белореченского городского поселения Резниченко Владимир Васильевич.