27.12.2023 07:03

Итоги "Экологического марафона"

Волонтёрский отряд "Тимуровцы" МБОУ СОШ 8 занял второе место в крае в акции «Экологический марафон».
В течении года ребята принимали участие в мероприятиях, приуроченных к тематическим датам.
Ими были проведены «День открытия Антарктиды», Всероссийский урок Арктики, «День леса», "День птиц", «День Земли», уроки Победы, Всероссийская акция «Сад Памяти», «День эколога в России», День «Юннатского движения в России», «День урожая», Всероссийский день сбора макулатуры.
Мероприятия проводились в разных форматах: экологические квесты, экскурсии, кинолектории, соревнования, фестивали, флешмобы.

Поздравляем ребят с победой!

А также напоминаем, что наша школа является верифицированной волонтёрской организацией на портале Добро.ру .
Присоединяйтесь к нам! Пусть добра в этом мире станет больше!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр93 #НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
#МиллионДобрыхДел
#КаждыйПервыйВолонтёр
#ПервыеБелореченск

Заместитель директора по воспитательной работе Кононова О.В.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гультяева Н.В.

#МыВместе

dobro.ru