15.11.2023 07:31

Краевой профессиональный конкурс «Лучший классный руководитель».

Классный руководитель 2В класса МБОУ СОШ 8 Шевченко Ксения Николаевна стала лауреатом краевого профессионального конкурса «Лучший классный руководитель».
Всю прошлую неделю она принимала участие в конкурсных испытаниях, а весь коллектив школы "болел" за нашего молодого специалиста.
Конкуренция была серьезной – в конкурсе принимали участие более 80 классных руководителей из разных муниципалитетов Кубани. Они выполняли задание по «Самопрезентации», «Секретам воспитания» и представляли «Портфолио достижений».
Финальные очные испытания состоялись в Краснодаре на площадке Института развития образования.
В этот этап вышли всего 20 учителей: 10 учителей в номинации «Лучший классный руководитель» и 10 – в номинации «Молодой классный руководитель».
Мы гордимся победой Ксении Николаевны и желаем ей победы теперь уже на федеральном уровне!