15.11.2023 07:27

Муниципальный этап соревнований по волейболу Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди команд образовательных организаций муниципального образования Белореченский район

Поздравляем !👏👏👏

Поздравляем с победой!

Очередная победа!

Сегодня прошел муниципальный этап соревнований по волейболу Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди команд образовательных организаций муниципального образования Белореченский район.
Наши мальчики продемонстрировали великолепную игру и сплоченность на протяжении всего соревнования.

Все игроки выложились на полную , чтобы достичь этой победы, и мы гордимся каждым из них!

Мы желаем нашим командам новых побед и успехов в будущих соревнованиях. Знаем, что вы способны на еще большее и уверены, что продолжите радовать нас своими достижениями!

10 ноября прошёл муниципальный этап соревнований по волейболу Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди команд образовательных организаций муниципального образования Белореченский район.
Наши девочки, преодолевая психологический барьер, показали отличный результат, сплоченность. Многое получилось! Благодаря стабильному посещению тренировок в школе - состоялась шикарная эмоциональная игра! В результате - первое место принадлежит им! Поздравляем с победой!