03.11.2023 13:26

Осень - 2023

Детский лагерь – это маленькая жизнь!

Всю неделю в лагере дневного пребывания "Юнга" царило веселье, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, сочетающими различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты.

В последний день отдыха наши воспитанники отправились на замечательное мероприятие "Юный фармацевт" в аптеку "Планета здоровья"

Надеемся, что отдых в лагере дневного пребывания доставил нашим школьникам много приятных минут.
Желаем во второй четверти успехов в учебе, достижения поставленных целей, побед во всех начинаниях!

Сегодня закончил работу осенний лагерь с дневным пребыванием МБОУ СОШ 8.
Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Вожатые сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия. Волонтёры не давали детям скучать, организуя музыкальные паузы и мастер-классы.
Дети активно отдохнули в пришкольном осеннем лагере.
Время прошло быстро. Настало время расставания. Но школа всегда вас ждёт! Увидимся после выходных!

lv_0_20231103214401.mp4

Школьный лагерь. День четвертый!

Разделившись на отряды, ребята посетили мастер - класс от классного руководителя Шевченко К.Н.🤗 (подробности мы сможем раскрыть чуть позже🤫) и с удовольствием провели время за весёлыми конкурсами и играми

Третий день лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ 8 прошел под девизом чистоты и здоровья.
День начался с веселой зарядки, полезного и вкусного завтрака, а продолжился познавательной игрой "Чистота - залог здоровья". Ребятам напомнили о правилах гигиены, о навыках здорового образа жизни. Воспитатели рассказали, как правильно ухаживать за одеждой и обувью. Затем была прогулка в парке и активные игры.
Все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Второй день в пришкольном лагере прошёл так же весело, как и первый. Погода радует тёплыми деньками, что позволяет проводить больше времени на улице. Сегодня ребята были заняты развлечениями на свежем воздухе и прогулками в близлежащие места отдыха

30 октября в МБОУ СОШ 8 начал работу осенний пришкольный лагерь.
Первый день смены был посвящён организации отрядов, знакомству и играм. Совместно с вожатыми ребята оформляли свои отрядные помещения, играли в игры, а ребята старшего отряда ещё и дежурили в столовой