03.11.2023 13:20

Субботник

27 октября 2023 года учащиеся и педагоги МБОУ СОШ 8 объединились, чтобы убрать пришкольную территорию от мусора и сухой листвы.
Задача, которая была поставлена перед участниками, может показаться скучной, но наши ребята, воодушевленные боевым настроем и желанием преобразить окружающую среду, принялись за работу с энтузиазмом и упорством. Совместными усилиями быстро и эффективно привели в порядок двор, спортивную площадку школы и перешли в близлежащий сквер, навели порядок и там.
Каждый участник субботника вложил частичку тепла и доброты в эту мероприятие и результат усилий сразу стал виден каждому – чистая, ухоженная и благоустроенная территория школы и сквера, которая радует всех окружающих.
Каждый субботник становится новым вызовом и уникальной возможностью вносить свой вклад в создание лучшего и красивого мира вокруг нас. Именно такие мероприятия позволяют прививать экологическую культуру.

#мбоусош8белореченск
#деловпомощь