Версия сайта для слабовидящих
18.10.2023 07:03

Cоревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций муниципального образования Белореченский райн (в зачёт муниципального этапа Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Школьная лига")

Команда мальчиков 5-6 классов МБОУ СОШ 8 заняла 1 место в турнире по мини-футболу!
13 октября проходили соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций муниципального образования Белореченский райн (в зачёт муниципального этапа Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Школьная лига")

Мальчики 5-6 класса обыграли в упорной борьбе по пенальти 31-ю школу, потом выиграли у 4 школы и вышли в полуфинал, где обыграли Гимназию. В финале выиграли у 1-й школы.
В итоге команда МБОУ СОШ 8 под руководством учителя физкультуры Иванниковой С. А. заняла 1-е место и будет представлять Белореченский район в зональных соревнованиях по мини- футболу 💪👏🏻
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед!

Команда девочек 5-6 классов заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций муниципального образования Белореченский райн (в зачёт муниципального этапа Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта "Школьная лига")