11.10.2023 06:33

Конкурс рисунков "Магия света" Всероссийского фестиваля "Вместе ярче!"

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 принимают участие в конкурсе рисунков "Магия света" Всероссийского фестиваля "Вместе ярче!"

Вопрос разумного использования энергии, природных ресурсов сегодня является одним из главных вопросов человечества. Энергосбережение — это не только экономия денег, но и забота о планете. Каждый из нас часть планеты, поэтому любое наше действие или бездействие способно повлиять на развитие событий. Мы тоже часть планеты и можем внести вклад в сохранение окружающей среды. Мы можем экономить свет, тепло и воду, а значит и беречь свою планету.
Вместе мы можем достичь многого! Именно с этой целью ежегодно проводится Всероссийский фестиваль "Вместе Ярче". С помощью рисунков, плакатов, сбора использованных батареек, бесед, конкурсов дети и взрослые привлекают внимание к важной теме.
#ВместеЯрче #МагияСвета #ПервыеБелоренск #НавигаторыДетства23
#мбоусош8белореченск