09.05.2023 12:42

Всемирный день театра

28 марта - Всемирный день театра. Это праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.
В МБОУ СОШ 8 прошел мастер-класс по созданию настольного театра "Театр на столе".
Волонтеры вместе с ребятами из пришкольного лагеря изготовили фигурки героев народных сказок, а затем показали небольшое представление по сказкам "Три поросенка", "Колобок" и др.
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

#Росдетцентр93
#театрнавигаторов
#мбоусош8белореченск

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 приняли участие в театрализованном представлении - бале "Театральный переполох". Они погрузились в атмосферу начала 19 века, воспетую в произведении Л.Н. Толстого «Война и мир». Обучающиеся увидели героев романа в театрализованных сценах, понаблюдали за играми и танцами, характерными для той исторической эпохи.
#НавигаторыДетстваКубань
#Росдетцентр93
#ТеатрНавигаторов
#мбоусош8белореченск

27 марта - Всемирный день театра!
Поздравляем всех тех, кто стал навеки слугой театра, сцены и интересных ролей!

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 посетили представление театра ростовых кукол. Постановка вызвала бурю эмоций и огромный интерес детей.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства23 #РДДМ #РДДМ23 #Росдетцентр #театрнавигаторов #мбоусош8белореченск