25.02.2023 15:56

Соревнования к 23 февраля

С 1 по 9 февраля 2023 года в МБОУ СОШ 8 прошёл школьный этап соревнований в рамках краевых спортивных игр школьных спортивных клубов.
Учащиеся школы соревновались в следующих дисциплинах: баскетбол, лёгкая атлетика, дзюдо, шахматы.
Ребята всех возрастных категорий активно, дружно и с оптимизмом прошли все этапы этого соревнования. Были получены яркие положительные эмоции.

В МБОУ СОШ 8 в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно – патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. проведена эстафета "Юный патриот" для учащихся 3-4 классов. Ребята проявили свою смекалку, силу, ловкость, точность. Доказали, что ими можно гордиться!

23 февраля наша страна отмечает один из Дней воинской славы России - День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться.
В канун этого праздника, в нашей школе прошла увлекательная конкурсно - игровая программа «Будущие солдаты» для юношей 9-11 классов. Ребята участвовали в конкурсах на смекалку, скорость, силу.

#РДДМ #ДвижениеПервых #Росдетцентр #навигаторыдетства #ДеньЗащитникаОтечества
#навигаторозащитниках