05.02.2023 15:17

Проект "Пушкинская карта"

В МБОУ СОШ 8 успешно реализуется Всероссийский проект «Пушкинская карта», который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет вести активную культурную жизнь, не тратя средств на покупку билетов.
"Пушкинская карта" — это уникальная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи, которая появилась в 2021 году. Ее выдают юным гражданам Российской Федерации, чтобы они могли за счет государства ходить в кино, на выставки, посещать театры и концерты.
Эта программа открыла для ребят большие возможности для эстетического и духовно-нравственного развития.
На прошлой неделе обучающиеся нашей школы посетили показ фильма "Повелитель ветра" в РДК

Обучающиеся МБОУ СОШ 8 посетили РДК. Вниманию ребят было представлено выступление Адыгейского государственного драматического театра с мероприятием патриотической направленности "Никто не забыт, ничто не забыто!"

#БитвазаКубань80 #РДДМ #НавигаторыДетстсва93