23.12.2022 15:18

25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. В преддверии значимой даты, с 19 по 23 декабря, в школе был организован ряд мероприятий.
Цель данных мероприятий - на основе имеющихся знаний расширить представления обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан.
Ребята показали отличные знания истории символов страны

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШДДМ #навигаторыдетстваКубань #НавигаторыДетства93 #РДШКубань