20.11.2022 13:08

Разговоры о важном "День матери"

Сегодня обучающиеся 8 школы, как и все школьники России, на внеурочном занятии "Разговоры о важном" поговорили о традициях праздника - Дня матери, о самих мамах и о том, как можно поздравить их в этот день. На занятиях ребята прослушали вступительное слово М.А. Львовой-Беловой, уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка.

Мама – самый важный человек в нашей жизни. Благодаря маме мы появляемся на свет, мама – это и первый учитель, и друг. Она всегда приходит на помощь, поддерживает в трудную минуту, и похвалит, и поругает, чтобы направить на верную дорогу.

Давайте вместе формировать у подрастающего поколения бережное отношение к женщине-матери, уважение к материнскому труду и к многодетным матерям России