01.11.2022 04:39

Рождественские образовательные чтения

31 октября открылся региональный этап XXXI Международных Рождественских образовательных чтений на тему"Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".
Место проведения секции "Миссионерское служение Русской Православной Церкви - ответ на глобальные вызовы общества (Майкопской и Адыгейской епархии)" - Адыгейский государственный университет, г.Майкоп.
В Рождественских образовательных чтениях принимали участие:
-преподаватель Московской Православной Духовной Академии,
-главный специалист отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями Администрации муниципального образования "Город Майкоп"
- преподаватели политехнического техникума станицы Ханской,
- воспитатели Государственного казённого учреждения Республики Адыгея "Республиканский социальный приют "Очаг" для детей и подростков "
- учителя русского языка и литературы СОШ 8 г. Белореченска Краснодарского края:
Сазонова Ольга Дмитриевна (тема доклада "Воспитание подрастающего поколения как основа ответа на глобальные вызовы современности");
Григорян Лидия Амбарцумовна (тема доклада " Сохранение русского языка и его самобытности в современном мире, как ответ на глобальные вызовы общества "); учитель географии Малышева Анна Николаевна (тема доклада "Взаимодействие Русской Православной Церкви и Русского Географического общества в миссионерском служении").
Всем участникам XXXI Рождественских образовательных чтений были вручены сертификаты.